Как оформить субсидию на коммунальные услуги для пенсионера проживающего в моей квартире?

• г. Челябинск

Я получил квартиру 30 декабря 2014 года. Собственником являюсь я, но проживать и прописываться там не буду, в квартире живет мой отец пенсионер, он и будет там прописан как получим зеленку. Как ему оформить субсидию на коммунальные услуги, если он там будет жить и оплачивать сам? какие документы нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Обращайтесь в управление соцзашиты по месту жительства.