Как обжаловать решение суда о снятии обеспечительных мер в пользу другого решения суда?

• г. Москва

Кредитором А был наложены обеспечительные меры на квартиру. Иск удовлетворен. Решение до сих пор не исполнено. Во время процесса третьим лицом в процесс вступил Банк и заявил что является залоговым кредитором.; 4 раза ему отказывал СОЮ в снятии обеспечительных мер. Апелляционным определение Мосгорсуда также отказано. Далее банк попустил сроки кассации и ему также было отказано. Частная жалоба больше не подавалась. А сейчас еще раз (6 раз) подал ходатайство о снятии обеспечительных мер по ( (новым обстоятельства))). (мотивируя тем что у него есть решение другого суда об обращении взыскания на квартиру. И судья не смотря на п.3.ст 144 (до исполнения решения суда) ранее 5 раз отказывая, снимает арест. (Наверное договорились,,,). Реально ли обжаловать Ведь решение не исполнено! Ведь снятием ареста по закону нарушены мои права в пользу другого решения суда. Может кто подскажет какова практика в мосгорсуде. И вообще сколько раз Банк может подавать ходатайства о снятии обеспечительных мер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно подавать ходатайство