Отсутствие информации о предыдущих ходатайствах в определении судьи СОЮ - основание для отмены обеспечительных мер?

• г. Москва

ГПК Судья СОЮ по ходатайству третьих лиц отменила обеспечительные меры. Однако, в определении ни слова не сказано, что третье лицо уже до этого несколько раз обращалось с однотипными (по тем же основаниям и тому же предмету) ходатайствами об отмене обеспечительных мер - по всем было отказано, в том числе в Мосгорсуде. Является ли отсутствие (сокрытие судьей информации) в определении факта, что ранее уже обращались с этим вопросом основание для отмены определения? Обращение в суд по тем же основаниям и тому же предмету не допускается! Новых обстоятельств третье лицо не представляло! Два года судья отказывала, сейчас вдруг отменила! (договорились я думаю)

Ответы на вопрос (1):

Вообще это злоупотребление правом называется.

Если отменила, тогда обжалуйте.