Как оформить работу в другом городе Армении при наличии РВП и регистрации в другом месте?

• г. Ковров

Которые нужны, в какой срок, и какие шаги нужно предпринять гражданину Армении, имеющего РВП в одном городе, что бы оформиться на работу в другом городе, где он сейчас пребывает? Регистрация у него осталась по месту предыдущей работы. Возможно ли сняться с регистрации без приезда в тот город, где оформлено РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если город в другом субъекте РФ находится - придётся переоформлять РВП