Как оформить поступление ребенка в садик при переезде из Украины в подмосковье?

• г. Подольск

Меня зовут Татьяна, я с Украины (г.Мариуполь) Недавно переехала в подмосковье, и хотела бы отдать своего сына в садик как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

встали на миграционный учет?