Возможно ли оформить дом по дачной амнистии в другом районе, чем фактическое расположение дома? Рассмотрим пример с Раменским и Ступинским районами

• г. Жуковский

Могу ли я оформить дом по дачной амнистии в собственность в районе, где я проживаю, а не в том районе, где фактически находится дом. Я живу в Раменском, а дача в Ступинском районе. Могу ли я подать документы в Раменский многофункциональный центр на регистрацию дома, который в Ступинском районе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По месту дома