Кировское областное учреждение требует оплаты за торчащую газовую трубу возле дома

• г. Нолинск

То есть я должен заплатить за то что из земли торчит газовая труба, возле дома. Заказчик. Кировское областное учреждение Управление по газификации и инженерной инфраструктуре.

Ответы на вопрос (1):

Заказчик внутрь дома газопровод не проводит. Их обязательство заключается только в том, чтобы они довели трубу до дома. Дальше Вы уже должны пригласить специализированную службу по прокладке газопровода в доме. Поэтому Вы обязаны оплатить эти услуги.