Вопросы заключения договоров на поставку, транспортировку газа и сервисное обслуживание при газификации котельной больницы

• г. Подольск

Для отопления больницы (на земле, принадлежащей ей на праве оперативного управления) построена газовая котельная. Заказчик - Минстрой. Котельная не передана на баланс больницы. До этого больница покупала тепло у субподрядчика. Котельная подготовлена к газификации. Кто должен заключать договоры на поставку, транспортировку газа и сервисное обслуживание шкафов телеметрии и наружного газопровода?

Ответы на вопрос (1):

Как установит собственник учреждения.