Что делать, если квартиранты перестали платить и не выходят на связь - можно ли сменить замки в арендованной квартире?

• г. Краснодар

Сдали квартиру в аренду, срок очередного платежа прошел, квартиранты не платят, сказали что освободят квартиру и все перестали выходить на связь, можно ли приехать и сменить замки в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно.