Как получить копии ордеров на выплату пособия по уходу за ребенком без подписи работодателя в них?

• г. Новоуральск

Мне нужны копии ордеров на выплату пособия по уходу за ребенком для обращения в суд. Бухгалтер сказала, что не имеет права давать копии без подписи работодателя в них. Но эти ордера уже предоставлялись в фсс, для получения возмещения работодателю. Как же получить копии?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением к работодателю, а не через бухгалтера действуйте!