Как составить заявление на отсрочку кредитных платежей в банк при временной потере работы и перспективе на трудоустройство

• г. Новосибирск

Я из - за временной потери работы не могу платить кредиты в банки. Как правильно составить заявления на отсрочку платежей на 2-3-месяца. Мне 57 лет, в течении месяца трудоустроюсь.

Ответы на вопрос (4):

Заявление пишется в произвольной форме.

Вам нужно обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга. Форма заявления есть в банке.

Удачи ВАМ!

Подскажите , пожалуйста , на имя кого составлять заявление ? Мой приход в банк не дал мне никакого права . Мне пригрозили передать информацию в колекторские службы

Наталмя,ьзаявление пишите на имя руководитеоя того подразделения банка, в которое Вы обрашаетесь.

Помните о том, что пойти ои Вам на встречу - это право и решение ланка,ьна которые Вы не сможете повлиять ни каким способом. Если банк откажет Вам в предоставлении такой отсрочки (а скорее всего так и будет), Вам останется только согласиться с таким решением.