Кто заберет автомобиль после судебного решения о возмещении кредитной задолженности?

• г. Переславль-Залесский

Скажите пожалуйста, у меня автокредит за неуплату достаточно долгую банк подал в суд, судья вынес вердикт что машину заберут и продадут на аукционе в качестве погашения кредита, вопрос в том, кто должен забрать машину сам банк или судебные приставы? Ведь решение давно вступило в силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приставы должны забрать