Можно ли просить суд об отмене алиментов, если один из детей проживает с отцом и остальные долги составляют 50%?

• г. Кострома

Бывшая жена получает 50% алиментов.33% за 2 детей и остальное долг. Я её просил от этих денег третью часть так как дочь проживает со мной. Она не захотела. Могу ли я просить суд об отмене алиментов так как со мной проживает ребёнок и с ней второй? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете. обратитесь в суд.

Это лучший ответ

Добрый вечер!

подавайте в суд иск об освобождении от уплаты алиментов на несовершеннолетнюю дочь в связи с проживанием её у Вас.

Удачи ВАМ!