Стоял на стоянке был один в машине с шашкой такси подъехал инспектор гаи и выписал протокол! Прав ли он?

• г. Мосальск

Стоял на стоянке был один в мшине с шашкой такси подъехал инспектор гаи и выписал протокол! Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет лицензии, то правомерно.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на парковке рядом с машиной пьяный, водьехали ГАИ составили протокол, машину на штраф стоянку меня в отдел, машина была не исправна, сделал экспертизу авто когда она стояла на штраф стоянке, лишат ли прав? И как доказать что я не ехал? А стоял на стоянке.

Стоял возле стоянки на мопеди 49 куб. проезжали мимо гаи подьехали и стали просить документы. В результате выписали протокол о нарушении без прав. Угрожали что забирут на эвакуаторе штраф 5000 минимум. Что делать чтлбы не платить и жоказать что они не правы?

Стоял возле стоянки на мопеди 49 куб. проезжали мимо гаи подьехали и стали просить документы. В результате выписали протокол о нарушении без прав. Угрожали что забирут на эвакуаторе штраф 5000 минимум. Считаю что не правы? Доказательства все косвенны на видео просто стою. Что делать?

Ехал по главной дороге и незаметив знака 3.1 (Кирпич) сверну на дорогу с односторонним движением. Проехав 40 метров отановился на стоянке и через 3 минуты подъехал инспектор забрал прова, выписал протокол где инкраметирует мне 12.15 ч 4.

В протоколе свидетили невписанны, о том чтоя получил копию протокола стоит прочерк хотя копию он мне дал.

ВОПРОС: правильно ли написан протокол и можноли что сделать.

Спасибо.

Помогите написать жалобу в городской суд по поводу составленного инспектором гибдд протокола. Протокол был выписан за парковку на стоянке, на месте для парковки инвалидов. Знака стоянки и доп знака инвалидов видно не было, есть запись видеорегистратора. Я заехал на стоянку, не заметил знак инвалида и заехал на паковочное место. Выйдя из машины, заметил знак и хотел выехать с парковочного места, но меня остановил галопом бежавший инспектор. После того, как я отдал права инспектору. Я сразу убрал автомобиль с парковочного места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привет у меня такой вопрос я стоял возле магазина на машине у меня стояла шашка легкового такси подъехали сотрудники ДПС и выписали протокол о незаконно используется шашка легкового такси статья 12.4 часть 2 какой будет штраф и могли они так выписать протокол зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение