Сроки пребывания и необходимость регистрации для украинских граждан в РФ - все, что нужно знать

• г. Москва

Мне если родители приехали из Украины в гости в Москву и на таможне им дали миграционный лист какое время они могут находиться на территории РФ и нужно ли делать регистрацию?

Или на протяжении 90 дней можно ходить с миграционным листом и билетом?

Ответы на вопрос (1):

Родители должны встать на миграционный учет, для пребывания на территории РФ в течении 90 суток регистрация по месту жительства не нужна