Инцидент с премией и переводом в другой отдел - как решить конфликт с начальством?

• г. Чехов

Начальник лишил премии за месяц, частично. Когда я была на сессии, от части, прислал смс явиться на собрание, я написала смс что откомандирована, и явиться не смогу. После сессии по прибытии на службу сказали сдать дела на рабочем месте. Далее без уведомления перевели в другой отдел. При подтверждении квалификации 2 категории, написала рапорт на 1 категорию, опять отказал дает 2 категорию. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Мириться с начальником, а серьезно, вы имеете право обжаловать действия начальника в суд, прокуратуру и вышестоящему руководству.

Мириться с начальником, а серьезно, вы имеете право обжаловать действия начальника в суд, прокуратуру и вышестоящему руководству. ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС? Как написать рапорт вышестоящему начальству? Что по уставу, какие мои действия, какие первые шаги?

Ольга, а какой ответ Вы хотите вообще услышать?

Премии обычно назначаются на усмотрение руководства, в большинстве случаев в документах не указана именно обязанность работодателя их платить.

Если у Вас в том или ином документе указана именно обязанность их платить, и Вам не заплатили, то Вы вправе обратиться в суд.

Рапорта Вы можете писать в любой форме, правда, не факт, что от этого будет лучше, а не хуже...

Есть такая практика в такого рода структурах, что бывает хуже. Поэтому обращение в суд более разумно. Но нужны основания законные...

Что за вопрос "КАК" написать? Взять ручку, бумагу и написать. Или Вы хотите, чтобы за Вас бесплатно написали?