Имеет ли бывший муж право забрать ребенка на треть летних каникул и как распределяются праздники после развода?

• г. Приволжск

Скажите пожалуйста, правда, что бывший муж имеет право забрать ребенка на 1/3 летних каникул? И если один новый год сын встречает со мной, то следующий должен будет с ним? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как договоритесь между собой.

Порядок общения с ребенком определяется по соглашению бывших супругов или в соответствии с решением суда