Возможно ли указать в заявлении вид деятельности ОКВЭД, требующий лицензии?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли в заявлении указать вид деятельности по ОКВЭД, которым в перспективе хочешь заниматься и который требует лицензии? Пример: 80.42, 73.10, 73.20, 85.14 Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете указать любой ОКВЭД, если данной деятельностью имеют права заниматься индивидуальные предприниматели

Да, вид деятельности указываете Вы сами.