Возможно ли получение земельного участка для многодетной семьи при наличии земли в собственности и рождении третьего ребенка?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если у меня с двоими детьми в равных долях, есть земля в собственности, родился третий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете