Возможно ли ситуация, когда поставщик имеет другое название, чем указано в св-ве ОГРН, но на сайте налоговой все еще отображается старое название?

• г. Бийск

Попробовала проверить поставщика по налоговой по номеру указанному в св-ве ОГРН-вышло название другой организации. Задала вопрос Поставщику, ответил, что переименовались, а на сайте налоговой выдается старое название. Такое разве возможно?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пусть предоставит Устав с новым наименованием, в котором должно быть указано, что ООО является правопреемником организации со старым названием.