Изменение стоимости услуг в частном садике - права и возможности родителей

• г. Набережные Челны

У меня ребенок ходит в частный садик. Оплата в месяц 3500 руб абон. Плата, 2500 руб за питание, итого 6000 руб в месяц. Недавно я узнала, что набрали детей в нашу группу с оплатой в 3500 руб в месяц. Может ли директор садика менять оплату по своему усмотрению? И что мы можем сделать в этом случае? Можем ли мы потребовать уменьшения суммы оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Цена устанавливается исходя из договора (ст. 421 ГК РФ). Цену можно менять.