Со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы в квартире в Нижнем Новгороде? И на какой документ сослаться?

• г. Нижний Новгород

Со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы в квартире в Нижнем Новгороде? И на какой документ сослаться?

Ответы на вопрос (1):

КОДЕКС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (с изменениями на 2 декабря 2014 года)