Продление миграционного учета для граждан Казахстана после вступления в силу Договора о Евразийском экономическом союзе

• г. Москва

Нужно ли выезжать за границу гражданину Казахстана, если у него заканчивается миграционный учет 08.02.2015 г. Для продления миграционного учета раньше требовалась новая миграционная карта. Трудовой договор бессрочный. Как теперь продлевать миграционный учет в свете вступления в силу Договора о Евразийском экономическом союзе? Прямого ответа я нигде не нашла. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет не нужно!