Скрытый виновник ДТП пытается скрыть улики - что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

При ДТП виновник скрылся с места аварии, инспекторы ДПС воспользовались моим шоковым состоянием и дабы номер не могут пробить по базе А 524 АМ уговорили написать обьяснительную что столкновение было а вмятин нет, но они есть. После оформления, я написала противоречие и все осталось у инспекторов. Как мне поступить, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите в прокуратуру жалобу на незаконные действия инспектора ДПС, укажите о непризнании протокола, но лучше очно обратитесь к адвокату