Водитель сбил зеркало и скрылся на трассе - инспектор розыска бездействует, что делать?

• г. Красноярск

Было дтп на трассе, виновник, при обгоне меня через сплошную, сбил зеркало и скрылся. Есть видеозапись, все произошло на глазах наряда дпс, дпсники сразу нашли его номер в базе позвонили, предложили вернуться на место дтп, он сказал что авто продал. Адрес его известен, машина стоит под окнами с характерными повреждениями. Прошло 2 недели, ощущение что инспектор розыска бездействует (говорит звонил виновнику он сбросил, теперь недоступен, ехать он к нему не может, так как другой район, говорит сообщил инспекторам по месту жительства виновника, они его будут искать) что мне делать, есть смысл писать жалобы на бездействие инспектора розыска? Можно ли ремонтировать? Если да то нужна независимая экспертиза, но я не знаю его страховой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на бездействие инспектора в прокуратуру