Как добиться выплаты второй половины заработной платы при работе по вахтовому методу?

• г. Москва

Родственник работает вахтовым методом уже несколько лет, оплата была своевременно и в полном объёме как было изначально оговорено, но в последний раз заплатили половину оговоренной суммы. Можно ли добиться выплаты второй половины (около 250 т. р.)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно взыскать в судебном порядке..