Пож., въезд из Украины в Крым осуществляется по загранпаспорту или достаточно украинского паспорта? Спасибо.

• г. Киев

Пож., въезд из Украины в Крым осуществляется по загранпаспорту или достаточно украинского паспорта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужен загранпаспорт!

Спросить
Пожаловаться

Прописан в Крыму. Есть паспорт РФ и Украины. По каким документам можно будет выезжать из Крыма в Украину и обратно? Так как Украина не признает загранпаспорта РФ, достаточно ли будет только украинского загранпаспорта? Или еще нужны будут какие-то документы? Спасибо.

Месяц назад я приехала в Крым по украинскому паспорту. Паспорт и миграционку украли, остался загранпаспорт и ксерокопия украинского. Могу ли я вернуться на украину по загранпаспорту, подать на восстановление украинского паспорта и вернуться временно в крым с загранпаспортом?

При смене украинского загранпаспорта в Крыму на российский загранпаспорт имея гринкарту США выданную по украинскому загранпаспорту, как это отразится на въезд в США?

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: С какого числа пересечение границы Крым-Украина и обратно осуществляется только по российскому загранпаспорту. Ранее я пересекала границу между Украиной и Крымом по украинскому паспорту. Я жительница Крыма имею русский и украинский паспорт. В данный момент я нахожусь на Украине и в силу независящих от меня обстоятельств не могу приехать в Крым и сделать российский загранпаспорт. Спасибо.

Я гражданинка Украины получила российский паспорт в Крыму. Нужен ли теперь мне загран паспорт для выезда в Украину и въезд в Крым?

Достаточно ли предъявить только украинский загранпаспорт при въезде из Крыма в Украину? Загранпаспорт был выдан в Крыму 2009 году. Проживаю в Крыму имеется паспорт РФ.

Поездку планирую на февраль 2006 года. Обещали в Н.Г. сделать въезд по загра-паспортам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как лучше сделать Въезд в Украину

Имею украинский и русский паспорт

Отказ от украинского гражданства делал

Планирую въезжать на территорию Украины по рус загран паспорту

Какие могут быть проблемы?

Приглашение родители прислали

Но волнуюсь что место рождения в загран паспорте РФ написано украинской сср

Спасибо.

Можно ли выехать с Крыма в Украину по загран паспорту, если въезд в Крым был по внутреннему Украинскому? Был утерян Украинский паспорт в Крыму. Написали заявление в милицию.

Я из Крыма. На момент референдума учился в украине и жил в общежитие. В украинском паспорте стояла временная прописка, сейчас её срок уже истекает. После референдума я приехал в Крым и получил российский паспорт, больше в украину не возвращался. В Крыму, в ФМС написал отказ от украинского гражданства, у меня есть российский загранпаспорт. Смогу ли я поехать в Украину через другую границу с Россией, например через Харьков по загранпаспорту? Меня в украине ни где не остановят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение