О круговом иске ответчика в арбитражный суд после проигрыша в мировом суде

• г. Санкт-Петербург

Возможно, что ответчик проиграв дело и не закончив с апелляцией у мир. судьи (не приняли апелляцию, пытается восстановить срок), подает иск в арбитраж по одному и тому же делу.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В этой жизни возможно все

Полагаю, что дело не совсем одно и то же. Опишите ситуацию более подробно.

Невозможно. Совершенно