Процедура рассмотрения дела в суде по возврату кредита - требования банка и уведомление участников

• г. Краснодар

Может банк в одностороннем порядке рассматривать дело в суде по возврату кредита? Должен банк или суд уведомить о рассмотрении дела?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если только был судебный приказ, но его можно отменить в порядке ст. 129 ГПК РФ