Отказываются принимать оплату за билеты на самолет для поездки в реабилитационный центр Москвы из Ставрополя с маленьким ребенком - законность действий

• г. Изобильный

В декабре летали из Ставрополя в Москву реабилитационный центр, билеты покупала онлайн. В соц. защите предлагали поездом но с 2-х летним ребенком это долго. Билеты на самолет сказали к оплате не принимаются? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если при лечении ребенка - инвалида, добраться нельзя никаким транспортом, кроме авиа, то обязаны компенсировать.У Вас был вариант, Вы выбрали другой. пусть оплачивают разницу между стоимостью ж/д и АВИА билетами.