Необходимость выписки из амбулаторной карты ребенка для регистрации в реабилитационном центре - недоразумение с бланком из соц. защиты.

• г. Иркутск

Вопрос такой: собираю документы ребенка в реабилитационный центр. В соц. защите сказали, что нужно донести выписку из амбулаторной карты ребенка. В больнице говорят, что я им должна была с соц. защиты принести какой-то бланк. Вопрос почему не дали бланк сразу? И что это за бланк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по идее эти бланки находятся у педиатров. Я могу Вам скинуть данные бланки в личной переписке.