Возможность переприкрепления к другой поликлинике в Москве для наблюдения у личного врача - ожидаемые изменения в законодательстве

• г. Москва

В ноябре 2014 я прикрепилась к поликлинике по месту фактического проживания в г.Москве. Сейчас мы планируем вторую беременность и я хочу наблюдаться у своего врача из жк, которая не относится к данной п-ке другой район Москвы. Могу ли я не дожидаясь год (!) переприкрепиться к др. п-ке, чтобы наблюдаться у своего врача гинеколога?

Слышала что будут поправки в законе о г.Москве. Но когда они будут приняты...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно