Ветеран боевых действий подал заявление в 2004 году - сколько времени потребуется для очереди и у нас двое детей разнополых

• г. Таганрог

Мой муж ветеран боевых действий подал заявление еще в августе 2004 года как долго нужно ждать очередь и на сколько человек у нас двое разнополых детей.

Ответы на вопрос (1):

Это могут подсказать только в администрации. Ждать можно десятилетия.