Можно ли ветерану боевых действий использовать материнский капитал для приобретения квартиры или расширения жилплощади?

• г. Анжеро-Судженск

Здравстуйте. Мы купилили квартиру под материнский капитал в 2014 году общей площей площадью 54. Дети разнополые. Мой муж ветеран боевых действий с 2014 года. Может ли муж встать как ветеран на очередь на квартиру или расширение жилплощади.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, поскольку у Вас учетная норма жилой площади на каждого человека больше положенной.