Должна ли я платить налог за квартиру если мне квартиранты не платили, а платили только за коммунальные услуги.

• г. Черемхово

Ддолжна ли я платить налог за квартиру если мне квартирантв не платили, а платили только за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Налог на квартиру Вы обязаны платить ,как собственник.

Спросить
Пожаловаться

Сдаю квартиру, договор найма есть, в котором прописано что квартирант платит кроме суммы найма еще и коммунальные услуги. Квартиранты не платили за коммуналку образовался долг, как правильно составить расписку по долгам за коммунальные услуги,

Здравствуйте! Подскажите, нужно ли платить налог за сдачу квартиры, если договор заключен на 11 месяцев и квартиранты платят только по квитанции за коммунальные услуги? Спасибо.

Новые квартиранты въехали в квартиру (по договору не юридическому, на 11 мес). Месяца не прошло квартиранты разругались и он квартирант выгнал свою гражданскую жену на улицу с вещями в незнакомом городе. Она не вернётся в квартиру, уедет навсегда. Но она платила со своей карты, а он нет (только в договоре он прописан). Мы хотели квартирантов семью. Как можно выселить пьющего оставшегося квартиранта?

Сдаю квартиру неофициально. Поругался с квартирантом потому что он не захотел платить мне за коммунальные услуги. Теперь квартирант грозится пожаловаться в налоговую, т.к аренда жилья без договора, и налоги я не плачу. Что теперь ждать от ситуации? И как выбить деньги с квартиранта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой олжна налог я должна платить если за лето я в общей сложности сдаю квартиру на 30-35 дней?

Квартирант жил в квартире 5 лет. Договор был только первый год. Ежемесячно платил за квартиру, а коммунальные услуги нет. Долг 150000. Что можно сделать?

Квартиранты платили арендную плату вовремя, но за коммунальные услуги не платили. Когда узнал, прочитал договор, в нем указывалась только арендная плата 10 000 т.р. о коммунальных услугах был только написано не было, что делат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение