Сколько я должна получать детские, как мать-одиночка?

• г. Октябрьский

Сколько я должна получать детские, как мать-одиночка?

Ответы на вопрос (2):

За первого 2 718,35 рублей, за вторым и последующими детьми – 5 436,67 рублей, а максимальный размер пособия по уходу – 10 873,36 рублей (это если будут учитываться ваши доходы)

Так же, как и остальные. Если работает, то 40% от среднего заработка из расчета за предыдущие два календарных года. Если не работает, то в минимальном размере.