Отсутствие реакции на поданное заявление приставам по выходу в адрес должнику - что делать?

• г. Екатеринбург

Два раза подавал заявление приставам Верх-Исетского района Екатеринбурга, об выходе в адрес к должнику (сумма 300000 тысяч), так никто и не выезжал, приставы не хотят работать. Дата выдачи исполнительного документа из суда 29.04.2014. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в суд и на сайт ФСС.

УДАЧИ ВАМ

Обжаловать бездействие судебного пристава