Досрочное восстановление водительских прав после лишения - возможно ли вернуться за руль раньше срока?

• г. Ревда

Меня лишили водительских прав на 3 года, прошло уже 2 года 1 месяц, могут ли мне вернуть водительское удостоверение за примерное поведение досрочно?

Ответы на вопрос (1):

Не досрочно ВУ не вернете.

Спросить
Пожаловаться

Меня примерно год назад Лешили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде, сроком на 1,5 года, могу ли я вернуть водительское удостоверение досрочно?

У меня случилась беда. Сел пьяным за руль транспортного средства, и лишился водительских прав. Прошло уже пол года, и до возврата водительских прав, остался год. Скажите пожалуйста, возможно ли вернуть водительские права досрочно?

Меня лишили водительского удоставирения на 3 года, прошло из них 2 года, магу ли я вернуть водительское удоставирение досрочно? Спасибо!

Меня лишили водительских прав на 1.5 года за то, что в нетрезвом виде доверила свое авто своему другу, он тоже был нетрезвом виде. Сама была пассажиром. А мой друг не имел водит удостоверения. Могут ли мне вернуть мои водит. Права досрочно за примерное поведение.

Меня лишили водительских прав 10 апреля 2013 г. за 0.018 мг\л в выдыхаемом воздухе на полтора года. Прошел уже 1 год. Могут ли мне вернуть водительское удостоверение досрочно, если возможная погрешность алкотестера состовляет 0.002 промиля.

Я являюсь гражданином Армении и мне надо водительское удостоверение Российской Федерации Но у меня нет водительских удостоверений вообще я имею право их сделать тут в территории Российской Федерации и иметь российские водительские удостоверения.

Недавно (11.03.2008) меня лишили водительских прав на 1,5 года.

Вопрос: имею ли я право на доссрочное возвращение водительских прав за "примерное поведение"?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Казахстане в городе Байконур. Меня лишили водительских прав на один год и шесть месяцев, осталось три месяца могу ли я досрочно получить водительские права. Спасибо.

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Меня лишили водительских прав 10 апреля 2013 г. за 0.018 мг\л в выдыхаемом воздухе на полтора года. Прошел уже 1 год. Могут ли мне вернуть водительское удостоверение досрочно, в связи споправкой закона о погрешности алкотестеров до 0.020 мг\л.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение