Оформление гаража на мужа в период брака - исковая давность и защита собственности

• г. Химки

Гараж был куплен в период брака, оформлен на мужа. Муж продал его, находясь в браке, но не поставив меня в известность. Написал расписку, что не женат. Машину разбил, поэтому о гараже я не вспоминала 5 лет. За это время мы развелись. Я подала в суд о признании сделки недействительной. Суд решил в мою пользу. Но апелляционный суд сказал, что срок исковой давности прошел. Поэтому мне было отказано и решение первичного суда отменено. Как же тогда с защитой собственности. Неправомерная сделка со временем становится законной. А собственность утерена и не может быть защищена. Как нотариус мог оформить сделку, поверив росписке, что 55 летний мужчина может быть не женат. А каков срок исковой давности при мошенничестве.

Ответы на вопрос (2):

полагаю что законным было решение суда первой инстанции. срок не истек.

Обжалуйте аппеляционное постановление