Как восстановить украденный украинский заграничный паспорт без необходимости поездки на Украину?

• г. Москва

УКРАЛИ ПАСПОРТ ГРАЖДАНКИ УКРАИНЫ-ЗАГРАН И ВНУТРЕННИЙ (В ЗАГРАН СТОИТ РВП И ПРОПИСКА ПОДМОСКОВСКАЯ) КАК ВОСТОНОВИТЬ ПАСПОРТ ЗАГРАН НЕ ВЫЕЗЖАЯ НА уКРАИНУ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В этом случае вам нужно обращаться в украинское консульство в Москву.

Удачи ВАМ!