Максимальный процент удержания алиментов с пенсии на ребенка при задолженности отца

• г. Пермь

У меня есть сын 4 года, с его отцом мы не живем, он обязан платить алименты 1/4 с дохода. По алиментам имеется задолженность! В декабре 2014 года отца вывели на 3 группу инвалидности. Каков максимальный процент удержания алиментов с пенсии на ребенка при наличии задолженности по уплате алиментов?

Ответы на вопрос (1):

до 70% от дохода ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"