Как защитить себя от обвинений в краже с разбойным нападением без свидетелей и доказательств

• г. Брянск

Меня обвиняют в краже с разбойным наподениям потерпевшая обвиняет именно меня и незнает в чем я был одет у нее нет свидетелей как и у меня как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую Вам заключить соглашение с адвокатом. Если не совершали - никаких явок с повинной, объяснений и показаний под диктовку полицейских не пишите, как бы Вас не уверяли, что "Вам же лучше будет"