Обвинение в краже на рабочем месте - как защитить себя и решить проблему с требованием возмещения?

• г. Краснодар

Меня обвиняют в краже на рабочем месте. Кража была, по камерам видно на 40 т.р. Требуют чтобы я возместил 100 т.р. Официально не трудоустроен. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Лучше договориться о возмещении ущерба.

Добрый день Сергей Игоревич здесь нужно подробнее о вашей ситуации.Но если по камерам видно ,что украли на 40 т.р.,возмещайте на эту сумму.А что украли?И почему 100 000 т.р.,а не 200 000,откуда такая цифра?