Регистрация по месту жительства в пригороде Геленджика - Возможность взыскать ущерб с дорожников после попадания в яму на федеральной трассе

• г. Геленджик

Мы проживаем в пригороде города Геленджика в с/т, там и регистрация по месту жительства. Сегодня мой муж съежая с федеральной трассы к нам (проехал 5 м) попал в яму, в результате рассыпалась решетка под передним бампером. Машине пол года, КАСКО. Муж водитель профессионал (все категории), т.е. за рулем не новичок. Если возможность взыскать ущерб с дорожников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Срочно фиксируете на флто место дтп, яму фртографируете с линейками, чтоб можно было на фото увидеть ее размер и глубину.

Сегодня пишите заявление в полицию сдаете в ДЧ.

За ночь пишите поподробнее прилагаете фото и подаете завтра в ГИБДД .

Успеете -щансы взыскать с дорожников мат ущерб и моральный вред 99%. Подадите заявление через неделю шансов будет 1%. Вам нужно чтобы ГИБДД заактировала размер мы своими инструментами и по своей методике.Это делает специальная служба.

Торопитесь.