Как получить компенсацию за пробитое колесо после попадания в яму на трассе М 4- Дорожники?

• г. Аксай

Попал в такую ситуацию - на трассе М 4 пробил колесо, попав в яму на дороге. Вызвал ДПС. Они всё сфотографировали и выдали справку с места ДТП. Какие перспективы добиться от дорожников компенсации за испорченное колесо?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Хорошие перспективы. Оценивайте ущерб и обращайтесь в суд

Судебная перспектива есть, и не плохая.

Каким образом оценить ущерб и какие документы нужны в дальнейшем?

Добрый день. Обратитесь к экспертам, который проведут оценку ущерба

Обратитесь к Анне Сергеевне Резниченко Ростов Красноармейская 292 она специалист по таким проблемам. Возьмите схему ДТП.