Срок действия патента граждан Армении в РФ - вопросы и возможные упрощения

• г. Горячий Ключ

Скажите пожалуйста, у граждан Армении срок действия патента заканчивается, для получения нового в 2015, нужно выехать за пределы РФ и возвращаться, тут вопрос, возвращаться можно через 90 суток, или сразу (Армения вступила в Таможенный союз, может есть какие-то упрощения в связи с этим.? После окончание патента если в течение 10 дней не выезжали, но оплатили патент, чем это грозит? Помогите пожалуйста срочно...

Ответы на вопрос (1):

могут поставить запрет на 10 лет