Как защитить свои права на общение с ребенком и разобраться с обвинениями в психическом расстройстве?

• г. Пермь

Что делать если бывшая ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА не дает видеться с ребенком, утверждая что я псих и мои встречи с ребенком могут пагубно влиять на его психику

Подал иск об установлении режима общения

Какие у меня есть шансы помогите скажите пжл Отцовство не установлено, но отрицать на суде она точно не будет

Дело в другом...

Как она может доказать что я псих и мне нельзя видеться с ребенком

Я вполне норм человек!

Ответы на вопрос (2):

Для начала необходимо установить отцовство.

Определить шансы в суде не видя ваших исковых требований и не зная ситуацию в целом - невозможно.

подача вами такого иска в суд бессмысленна, если отцовство не установлено

в суд нужно обратиться с другим иском.