Присутствие алкоголя в организме - мои действия, следующие шаги и размышления

• г. Омск

Меня остановили с запахом алкоголя, отвезли в больницу, я дунул первый раз показало, через двадцать минут я дунул ещё раз десять ничего не показало, сказали что симулирую, кровь не брали, я не стал подписывать протокол и ущёл, как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

ТРЕБУЙТЕ чтобы ВТОРОЙ результат внесли в акт.

Вы не ПЬЯНЫ.

УДАЧИ ВАМ