Фрилансер обманул - как вернуть предоплату за невыполненную работу?

• г. Москва

На сайте freelancer обратилась к дизайнеру написала ему письмо по своему заданию, он ответил по электронке что задание сможет выполнить, я заплатила ему предоплату через сбербанк онлайн, а работу он не выполнить даже на 10%, Деньги он возвращать не собирается. Возможно ли вернуть деньги свои?

Ответы на вопрос (1):

При наличии переписки по заказу деньги вернуть можно в претензионно-исковом порядке, если нужно составить претензию обращайтесь.