Составление искового заявления ДКП безденежный, возражение на выселение и снятие с рег. учета в Люберцах. Ищу исполнителя, указывайте сроки и цену.

• г. Москва

Добрый день (Люберцы). Необходимо сотавление искового заявления ДКП безденежный, возражение на выселение и снятие с рег. учета.

Более подробно условия задания обсудим с исполнителем.

В предложениях указывайте сроки, когда сможете выполнить задание и цену за работу.

Жду Ваших предложений!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Цена 3 000 руб, срок 1-2 дня, в зависимости от полноты представленных документов для подготовки возражений.

Добрый день! ДКП безденежный, возражение на выселение и снятие с регучета. Предмет иска не понятен совсем. Уточните информацию и будем обсуждать стоимость.

Здравствуйте! При наличии всех необходимых документов задание возможно выполнить за два дня. Стоимость работ, исходя из представленной Вами информации, составит 2500.

Уважаемый Дмитрий, для составления иска (видимо, встречного) и возражения на первоначальный иск Вы вправе обратиться к любому выбранному Вами юристу.

Имейте в виду, что

ГПК РФ Статья 138. Условия принятия встречного иска

Судья принимает встречный иск в случае, если:

встречное требование направлено к зачету первоначального требования;

удовлетворение встречного иска исключает полностью или в части удовлетворение первоначального иска;

между встречным и первоначальным исками имеется взаимная связь и их совместное рассмотрение приведет к более быстрому и правильному рассмотрению споров.

То есть надо еще найти эти основания ("встречности" иска).

Сроки составления иска, как правило, невелики, а работа эта, как правило, недорогая, за конкретикой Вы можете обращаться в личные сообщения или по средствам связи к тому или иному юристу, в том числе из числа ответивших Вам.

Сроки, примерно неделя, а оплату можно сказать, только узнав объем работы и в чем там дело, для чего пишите на эл почту или личные сообщения.

Здравствуйте. Вопрос о стоимости подготовки документов, необходимо обсуждать с юристом посредством личных сообщений. Срок изготовления сутки.